Вопрос о Alcatel OneTouch Idol

Alcatel OneTouch Idol

Подскажите пожалуйста! У меня сломалась кнопка вкл на данном телефоне. Смогу ли я его включить без кнопки включения если выключю его?

Vasiya

Вот это проблема так проблема. Но даже в такой ситуации есть несколько выходов. Один из выходов чисто технический и подойдёт, если умеешь копаться во внутренностях. Нужно разобрать телефон и замкнуть контакты шлейфа между собой. После этого телефон будет включаться. А вот второй вариант мне лично больше нравится - перепрошивка. Через флеш тул выбери модемную часть, нажми на загрузку. Одновременно на телефоне нажми кнопки громкости и вставь в него кабель, который уже включён в комп. Телефон перепрошьётся и перезагрузится. И будет с тобой работать дальше.