Вопрос о Alcatel OneTouch Idol

Alcatel OneTouch Idol

Кто нибудь может объяснить почему 6040D заточенный под 2 симки, разряжается в пассивном режиме с 100% зарядки в полный ноль, за 6 часов когда в него они вставлены ???
С одной симкой зарядку держит идеально, с двумя просто пинцет.
как так то ?

Vasiya

Вот бывают такие ситуации с подобными моделями и всё тут. Всё дело в том, что данная модель имеет такой недостаток. Но проявляется он не всегда. В вашем случае вам не повезло и он проявлися. Что делать в подобной ситуации и как вам достойно из неё выйти? Есть пара вариантов. Вариант номер 1 мне нравится. Суть его в том, что вы просто берёте у китайцев специальный модем и вставляете его. После этого проблема исчезает. И вариант номер два для тех, кто не хочет колхозить. Его суть ещё проще, но не всегда работает - просто поменяйте ваши сим-карты местами.