Вопрос о Huawei Y5C

Huawei Y5C

как соеденить парик

Лют

Существуют варианты присоединения парика на головы с наличием волос или их отсутствием.

Длинные волосы нужно разделить на 2 части и перехлестнуть друг с другом на затылке. Прикрепляем невидимками и булавочками,короткие же волосы просто зачесываем назад без пробела. Фиксируется парик специальным веществом с содержанием спирта.После обработки нужно одеть специальную сетку или шапочку,они так же закрепляются невидимками.

На лысую голову одевать ничего под парик не требуется. Кожа головы смазывается специальным раствором а потом клеится на клей или специальную клейкую ленту.