Вопрос о Motorola Milestone

Motorola Milestone

Взяла себе я эту моторолку, классный конечно!Но никак не могу разобраться, что за кнопка на клавиатуре "большая"?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, если вы имеет ввиду когда набираете сообщения или же другие манипуляции с набором текста, по центре - это и есть пробел, которым делаете отступы между словами, фразами и так далее. Я правильно ответил на вопрос? Если нет то уточните пожалуйста в каком разделе вы встретили данную проблему, постараюсь корректней ответить. Ну и если есть еще какие-то вопросы -спрашивайте, будем разбираться ;) успехов.