Вопрос о Ark of War

Strategy Ark of War

Где искать убер босса в Ark of War? Как быстро найти убер босса?

Гость

Что из себя,представляет Убер босс в игре - как он выглядит?При появлении ивента, - как найти Убер босса на карте?

Гость

в общем чате система пишет в какой область появился убер босс, переходишь на карту в указанною область и в ручную просматриваешь её ))) босса узнаешь он не похож на других монстров.