Вопрос о Soul Hunters

RPG Soul Hunters

Что такое пробуждение героя в Soul Hunters?

Niko_lNiko_l

Во-первых, в игре Soul Hunters некоторых героев дают сразу (бесплатно!), а за некоторых надо платить, т.е. в данном случае собирать камни. Собираешь камни – оплачиваешь нового героя – наз. пробудить героя. Еще можно открывать сундуки «Summoner кругом», собирать их на героических этапах компаний, обменивая жетоны в Arena и горниле огня. Можно приобретать Soulstones от трейдера и др.. Это пробуждение становится доступным после 90-го уровня и с 0-го оранжевого слияния.

Кроме того, для пробуждения героя необходимо будет пройти три квеста: пройти локацию добычи, собрать именной предмет, выполнить некоторые требования в локации компаний.