Вопрос о Soul Hunters

RPG Soul Hunters

Когда обновляется день в Soul Hunters?

Ash666Ash666

Все зависит от расположения сервера, на котором Вы играете. Если сервер европейский, то чаще всего делают обновление дня в районе московского, плюс минус пару часов.

Если сервер американский, либо азиатский, то там обновление будет уже происходить либо в районе 6 часов по Москве, либо вообще в середине дня.

Лучшим вариантом будет узнать на текущем сервере у игроков, которые абсолютно точно уж знают время обновления сервера. Либо отталкивайтесь от того, что я сказал, но это примерное время обновления.