Вопрос о Soul Hunters

RPG Soul Hunters

Как бесплатно получить эцио в Soul Hunters?

Niko_lNiko_l

Вроде бы Эцио нельзя получить бесплатно, нельзя призвать, его можно только купить за за 1$. Однако следует знать, что дальнейшие промоуты будут стоить дороже (с 3 звёзд до 5 - 49,99 $ , с 5 до 7 - 99,99$).

Эцио - DPS фронта. Навыки ассассина помогают данному герою легко расправляться со слабейшими врагами, а его способность укорачиваться помогает выстоять даже в самой тяжелейшей битве. Главные способности Эцио - Холодная месть, Убийственный удар, Легендарный стелс, Орлиное зрение и Ветеран (Навык пробуждения). Эти способности помогают ему уклоняться от врагов, эффективно атаковать и наносить повреждения.