Вопрос о Soul Hunters

RPG Soul Hunters

Если купить карту на месяц, то получу ли vip в Soul Hunters?

cawa88cawa88

Ну впринципе да должны давать випа за покупки. Ну конкретно, если про карту говорить, то за два бакса и девяносто девять центов покупаешь карту и тебе даётся  вип третьего уровня. Или не за бабки можно покупать, а за алмазы. Если в алмазах, то она 400 алмазов стоит. Короче, отвечая на твой вопрос, то да. Если купить карту месячную, то тебе выдадут уровень VIP3. У меня по крайней мере так было. Потом ещё, после получения випа третьего уровня, можно прокачаться до четвёртого урвоня ВИПа. Чтобы четвёртый уровень дали, надо будет всего то докупить 100 алмазов.