Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Почему не подключается к серверу Дурак Онлайн?

Гость

Действительно играя в Дурака Онлайн часто сталкивался с проблемой подключения к серверам, причины тут могут быть разнообразные. В моем случае это было использование 2G и различных VPN сервисов, с которыми зайти в игру достаточно сложно, а если и зайти - из партии все равно будет часто выкидывать с проблемами соединения. Попробуйте так же проверить само приложение, переустановив его. Для самой игры рекомендую использовать Wi-Fi соединение, или же 3G и выше из мобильного. Так же возможны технические работы на серверах самого Дурака Онлайн.

Тест на знание правил в Дурака

Гость

Говорит что не могу начать игру пока не закончена другая а другой игры нет