Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как получить смайлики в игре Дурак Онлайн?

Гость

В игре Дурак Онлайн хоть смайлы и не имеют особого значения, но получить новые действительно можно. При этом способ получения тут один - вложение реальных средств в в игру, чего я настоятельно рекомендую не делать. Некоторые смайлы доступны за выполнение достижений, они указаны под самими смайлами, после их выполнения они будут открыты и могут быть использованы в дальнейших играх. Так же рекомендую следить за новостями и акциями, администрация вполне может раздавать смайлы или же просто делать на них скидки, тогда цены не сильно кусаются.

Тест на знание правил в Дурака

Видео

Зачастую на вопрос "Как получить смайлики в игре Дурак Онлайн? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как получить смайлики в игре Дурак Онлайн?"

Гость

Здравствуйте, а как заработать смайлы Лев , в игре дурак онлайн ?