Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как найти человека в игре Дурак Онлайн?

Rodger_Boone

Сначала откройте саму игру "Дурак". Дальше ищите строку "Друзья". Она вторая по счету, если что. Кликайте на эту вкладку в игре "Дурак". Тут будет показан список ваших друзей картежников. Чтобы найти другого человека, нажимайте на лупу, которая находится в правом углу сверху в игре "Дурак". Введите имя того знакомого. Помните, что должно быть то имя, который ваш знакомый использует в игре "Дурак". Имя не должно содержать ошибок. Оно должно ввестись также, как и вводил ваш друг. Чтобы найти знакомого, обязательно должен работать в игре "Дурак" интернет. После введения имя, на клавиатуре появится кнопка "Найти". Она будет в левом нижнем краю. Жмите туда и ищите результат.

Тест на знание правил в Дурака

Видео

Зачастую на вопрос "Как найти человека в игре Дурак Онлайн? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как найти человека в игре Дурак Онлайн?"

Гость

А тех которых показывает в поиске они данный момент в онлайн?

Гость

можно через игру найти чела где он находится в реальности

Гость

А можно найти друга если не помнишь ник а

есть метка

Гость

Немогу найти человека но помню его ник, никакого значка поиска нет

Гость

Как найти человека с которым играл только что , и хочешь добавить но ника не помнишь. Нельзя ли смотреть с кем играл ?