Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как лучше играть в игру Дурак Онлайн?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте в игру дурак играть можно сказать довольно трудно так как соперник не предсказуем. Но у игры есть несколько тактик. Ваш соперник собирает все подряд, либо он старается всегда скинуть побыстрее мелочь. Или ваш соперник старается наоборот собирать крупные карты. Вам нужно поиграв с ним несколько партий узнать какая у него тактика игры. (обычно тактику уже игрок не когда не меняет). Вы же старайтесь играть так.

Избавляться при случае от мелочи. Желательно вам помнить какие карты из крупных вышли из игры, это вам дает знать какие карты у вашего соперника и какие карты в колоде. Старайтесь собирать карты одинаковые, например 4 туза 4 короля если вы знаете что такие карты уже вышли, то можно собирать карты ниже уровнем.

Когда карт мало старайтесь гасить соперника до последнего, но при этом вам нужно знать какие примерно карты у него на руках иметься. сначала научитесь хорошо следить за картами и тактикой игры, а после вы уже сами для себя выучите свою тактику игры по которой вам будет удобно играть.

Для хорошего запоминания карт возьмите настоящую колоду, вытащите не глядя одну любую карту, и потом перебираю колоду попробуйте определить, какой же карты не хватает в колоде. Когда научитесь этому вас будет тяжело обыграть. Удачи вам.

Тест на знание правил в Дурака