Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

как выключить google

mr_mos

Здравствуйте, делать я этого настоятельно не рекомендую, так-как сервисы гугл нужны для работы большого количества приложений и софта. Однако, если же вы все-таки решились отключить сервисы гугл, то вот что вам понадобится:

1) Для начала, нужно убедится, что на вашем телефоне установлены права суперпользователя(Если нет, то инструкции можно найти в интернете для вашей модел смартфона. Учтите, что получая права суперпользователя, вы лишаетесь официальной гарантии.

2) Вам понадобится приложение Titanium Backup. С помощью него вы сможете заморозить данные сервисы. Однако помните, что смартфон может работать некорректно.