Вопрос о SimCity BuildIt

Simulator SimCity BuildIt

Как восстановить старый город в SimCity BuildIt? Как восстановить прогресс?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

В принципе не имеет особого значения стары ли это будет город или какой то еще для того чтобы восстановить данный город вам необходимо скачать игру , после чего вы в ней регистрируете аккаунт состоящий из логина и пароля, после чего вы данные логин и пароль используете постоянно для входа в игровой аккаунт и именно тот город который вы развивали под ним. Если все задание состоит чтобы восстановить старый город тогда вам необходимо помнить от него адрес электронной почты , потому чти без него ну никак. После чего по данной почте вы восстанавливаете ваш аккаунт и продолжаете в нем играть.

Гость

Удалились данные игры как востановить город?

Гость

После удаления игры с iPhone 5s и покупки iPhone 6 я не могу вернуть старый город