Вопрос о SimCity BuildIt

Simulator SimCity BuildIt

Как быстро повысить уровень в SimCity BuildIt? Как быстро прокачаться?

return89return89

Добрый день. Для того что бы быстро поднять уровень города нужно знать несколько моментов. Основное это то что ваши горожане должны быть счастливые, поэтому для повышения уровня счастья стройте обязательно заводы за городом и все фабрики по производстве и канализации. Также постройте по больше парки и стадионы которые будут давать прилив счастья для горожан, ведь чем выше счастье у горожан тем быстрее будет развиваться ваш город и будет расти благосостояние горожан. Поэтому самое главное заводы и отходы за городом в центре кафе рестораны и парки, и главное никогда не продавайте и не обменивайте ресурсы необходимые для бульдозера.