Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как сохранять музыку скаченную с интернета.у меня качать качает пишет сохранено в галерее а там ее нет

Гость

Вот у меня тож такая проблема!

Гость

вытащите карту памяти и зайдите в музыку а после того как зайдете поставьте карту памяти не выходя из галереи и появится удачи

Гость

я уже 10 песен скачала,но всё равно не могу сохранить

Гость

Зайди в-Галерея-Компазиции-Функции-Обновить фонотеку!!!

Гость

все перепробовала, ничего не находит.

Когда вставляю в компьютер, там эти песни есть, но в самом телефоне не видно.

Гость

обновил фонетику и все появилось спс