Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

как поменять цвет под иконками

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Как я вас понял вам хочется сменить тему на данном телефоне. Тогда вам необходимо либо же перейти в настройки вашего телефона и поискать именно там , которое предложены для основного пользования , либо же перейти в интернет и по запросу -темы и модель вашего телефона -скачать именно темы на телефон , после чего вы переходите на выбранный вами сайт , даже можете посмотреть что именно предложено для скачивания на вашем сайте производителя, затем когда найдете что то подходящее вы можете скачать на телефон и выбрать уже в его настройках, после чего изменится и цвет под иконками и сама тема в профиле.

Гость

/system/media/theme/default/ открыть файл icons в архиваторе и заменить подложку в формате png