Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как и куда вводить код в The Sims FreePlay?

EkaterishkaEkaterishka

Если хотите играть с помощью всяких читов-кодов, то сделать это столь же просто, как в компьютерных симсах вряд ли получится (там это код разработчика boolprop testingCheats Enabled true - надо вводить в вызванную с помощью контрл+F верхнюю строку при создании персонажа, код при этом будет работать на все семьи). На айфоне или айпаде вводить коды в принципе не представляется возможным, с андроидом дело обстоит более радужно, но только на взломанных версиях (без взлома никаких кодов, а это чревато вирусами). Просто скачайте взломанный файл .apk.

Видео

Зачастую на вопрос "Как и куда вводить код в The Sims FreePlay? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как и куда вводить код в The Sims FreePlay?"

Гость

Я хочу взломать Симс флиплей пожалуйста что бы было много денег

K08071986r

Привет как дела как настроение как самочувствие как настроение как дела что ты мне скажи что ты мне говоришь что ты меня очень много работы было много времени чтобы ты мне скажи