Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Как ввести коды для empires puzzles

Ash666Ash666

Коды бывают разные, по-этому вкратце пробегусь по каждым:

1. Чит-коды. Нету и быть не могут в данной игре и 99% создаваемых игр на данный момент;

2. Промо-коды. В игре empires puzzles нету функции ввода промо-кодов и если Вы где-то наткнетесь на возможность их вводить на сторонних сайтах, будьте уверены в том, что это развод чистой воды;

3. Пригласительный код. Такая возможность, есть, например в игру mobile legends. Там, за приглашение дают бонусы обоим, но а empires puzzles, к сожалению, такого тоже нету.