Вопрос о Nokia 6700 Slide

Nokia 6700 Slide

Здравствуйте. У меня проблема: закачиваю анимированные темы на Нокиа 6700 слайд, устанавливаю, а вместо анимированных эффектов застывшая картинка. То же самое происходит если мне звонит какой-либо контакт с прикрепленной на него анимированной картинкой! Картинка высвечивается, но не двигается! А стоит просмотреть эту картинку отдельно - все работает. Мне "повезло" с телефоном или это у всех так? Помогите! Заранее благодарю!

Гость

У меня точно такая проблема. Пожалуйста подскажите, почему не идет анимация, если установлена, как фоновый рисунок?

Гость

у меня такая же проблема