Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Люди, помогите пожалуйста, вначале было все нормально, когда звонили то определялся звонок кто конкретно звонит, а теперь просто номер телефона, что делаь :(((((((((((((((((((

Гость

1. Проверьте настройки в Контактах.

2. Можно ввести воспроизведение при звонке имени вызывающего абонента (как записано в Контактах): меню > панель управления > параметры, далее: Общие > Мой стиль > Сигналы > Воспроизведение имени: Вкл.