Вопрос о AIMP

music-audio AIMP

скачал обложки для AIMP , они не помещаются в экран монитора. Как их уменьшить?

AlexAkimovAlexAkimov

По всей видимости вы скачивали обложки для программы стационарной , которая установлена на ваш компьютер. Если вы скачивали данные обложки с неофициального сайта тогда в принципе от данный обложек можно ожидать что угодно, может кто-то под себя их делал и что-то с ними пошло не так , так что переходите на официальный сайт, после чего переходите в раздел Обои где как раз куча разных всяких обоев для экрана , которые вы можете даже не скачивать именно пакетно а можете к примеру подобрать для себя именно те которые вам понравятся и скачать после чего перенести в папки Skins.