Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как можно узнать какой следующий турнир, и главное какого именно игрока предоставляют за победу башен ?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Узнать это все очень просто, причем абсолютно разными способами. Самый простой и доступный, узнавать в самой игре. За неделю до старта очередного турнира в игре появляется превьюшка, нажав на которую будет доступна вся информация о будущем ивенте. Второй способ не менее прост и доступен, нужно лишь регулярно мониторить официальный сайт компании разработчика, где также обязательно будет появляться информация о будущих обновлениях. Предупрежден, значит вооружен, поэтому, будьте в курсе!