Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Почему бойца нельзя прокачивать выше 51 уровня ?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Потому, что такое ограничение установили сами разработчики и обойти его нельзя. Но тем не менее есть еще несколько способов сделать персонажа сильнее. Первый это слияние, имея две одинаковые карты вы можете объединить их в одну, тем самым очень не плохо увеличив характеристики персонажа. И это, кстати, относится не только к картам бойцов, но также улучшаются и карты снаряжения: оружие, доспехи и прочее. Второй, это прокачка навыков персонажа, делается это в менюшке самой карты. Там же можно и снарядить персонажа различными предметами.

Гость

это обычная заскриптованость игры и только администрация может изменить уровень персонажей. Поэтому сейчас максимальный уровень персонажей может быть всего 50. Совсем скоро разработчики обещают изменить свойства игры и увеличить уровень персонажей до 100, это произойти должно совсем скоро.Надеемся к весне выйдет то самое обновление которое повысит уровень персонажей и сделает игру еще краше и насыщенней. Нам с вами остается только ждать и верить в самое лучшее))