Вопрос о Prestigio Grace Z5

Prestigio Grace Z5

как мне включить мелодию запуска тклефона

Гость

Здравствуйте.  Prestigio Grace Z5 неплохая модель телефона, которая имеет отличную начинку. Я давно уже пользуюсь этим телефоном, и мне он очень нравится. Прежде всего нужно прочитать инструкцию, которая поможет вам лучше ориентироваться в настройках телефона, если у вас есть проблемы с этим. Чтобы настроить мелодию, вы должны перейти через меню в настройки. Там перейти в раздел - Звук. В этом разделе вы можете настроить все, что связано со звуком. Мелодию звонка, мелодию при включении телефона, и тд. Поэтому перейдите и разберитесь. Удачи!

Гость

зашел в настройки. раздела-звук нет. есть раздел- звуки иуведомления. но в нём только настройка стандартных профилей звука. как изменить мелодию звука