Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

В какой аккаунт нужно войти? в Аккаунт фейсбука? Потому как тиндер аккаунт только на мобильном устройстве и там нет в настройках пункт " Мои сообщения".

kotework15

Доброго времени суток. Авторизация в приложении для знакомства Tinder происходит только через социальную сеть Facebook, также фото для Tinder профиля берется с основного фото профиля( аватар ) Facebook. Так что лучше заранее подобрать хорошее фото для своего профиля в Facebook. Если у вас проблемы с авторизацией Tinder вам нужно переустановить приложения на своем смартфоне либо планшете, если ничего не получится то вам следует обратится в службу поддержки Tinder.