Вопрос о ASUS ZenFone 2 Laser ZE550KL

ASUS ZenFone 2 Laser ZE550KL

Телефон без зарядки сам себя заряжает но показывает что ты индикаторов нажимаешь на верхнюю кнопку он показывает что батарейка заряжается на самом деле не подключал зарядки

Genrih_11

Это модет быть баг прошивки ,который разроботчики 3 сожалению не успели устранить.Для этого я бы рекомендовал не пробывать неимоверное кол-во раз вставлять в него штекер от зарядки и проверять заряжаеться ли он ,этим вы можете сделать себе просто ещк одну проблему.Все таки лучше порыться по форуму 4pda и найти там нужную прошивку ,на этом де сайте есть подробная инструкция ,как это сделать(поверте ничего сложного в этом нету).Это вариант для тех ,кто не хочет ждать уйму времени пока пофиксят баг.ю!