Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

Не могу сохранить контакты на сим карту

Borodat77Borodat77

Перенос и сохранение контактов на сим карту затребуют от вас немного нехитрых движений.

Идём прямо в меню контактов. Там пункт (импорт/экспорт) контактов.

Далее операция экспорт на симку.

Нужен конкретный номер коснись, перенеси только его. Надо перенести все предпочти "Импорт всех".

И последняя движение, которое потребуется от вас коснутся клавиши «Готово»