Вопрос о Philips K700

Philips K700

Подключаю к компу по USB ? а телефон определяет как зарядное устройство.Следовательно немогу залить ничего с компа на флэшку телефона=(( Как исправить?

Гость

на 7-й винде всё идёт нормаль,скорее всего у тебя хр,попробуй диск с дровами,если не получится нарой в инэте,на оф сайте есть всё вплоть до прошивки.

Гость

У меня и на XP норм всё определяет