Вопрос о Blackview BV6000s

Blackview BV6000s

Сколько динамиков у модели данного телефона 2 или 4 ?

Гость

Доброго времени суток.

Телефон модели Blackview BV6000s имеет только один динамик, в нижнем правом углу. Он защищен не прочной сеткой. В этой модели динамик не очень хороший и даже если слушать музыку через наушники, качество звука не будет лучшим.

Хорошо будет если ест возможность воспользоваться переносной колонкой. Вот это да, тогда звук будет хороший и четкий.