Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Что такое кредитный счет в Mobile Legends?

Niko_lNiko_l

Чтобы понять, что такое кредитный счет в игре Mobile Legends, надо немного углубиться в саму суть и понимание построения системы игры. Разработчики Mobile Legends постарались создать такую фишку, которая позволяет отслеживать уровень игрока – его развитие, частоту с которой игрок посещает, или покидает игру, жульничает во время игры.

Каждый игрок начинает игру со 100 баллов, начисляемых ему на кредитный счет. Чем счет выше, тем лучше для самого игрока. Ежедневный вход в игру приносит игроку 2 очка, а завершение – 1 балл. Кроме того, администрация каждый понедельник отправляет на кредитный счет игрока 500 баллов (мечей!). Все очень просто, чтобы сохранить свой кредитный счет – необходимо как можно чаще играть (находиться в игре!).

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

Как повисить кредитний щот в Mobile Legends

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если ваш кредитный счет понизился, то скорее всего на вас подали жалобу пользователи, или система игры определила, что вы стояли афк или покинули игру. Желательно этого стараться избегать. А повысить свой кредитный счет очень просто, нужно лишь нормально играть, не ливая из игры и не получать жалоб от игроков. Вот и все, просто ежедневно заходите в игру, тем самым вы будете получать по 2 балла, и за завершение игр по 1 баллу.

Гость

Немогу принять приглошение от друга что делать пишет недостаточно кридитного счета каждый день захожу и бесполнзно помогите?

Гость

Есле у тебя кредитный счет 41 то ты будеш 2 месяца так заходить но старайся держись и все получится

Гость

Просто идите в обычный бой, там даётся за бой по 1 кредитному очку. Кол-во кредитных очков можно посмотреть в профиле, раздел Кредитный рейтинг

Гость

Я ничего такого не делал чтобы меня оштрафовали.

Я играл нормально и все время был в игре, и все же штрафанули.

Бывало такое что игра сама вылетела и меня штрафанули.

Гость

У меня отключали свет , игра была без сети, и мне в итоге начислили штраф, да ещё и игроки пожаловались якобы на кормление, а доказать обратного я не могу, в итоге не могу теперь играть а как заполнять форму обжалования не понятно

Гость

Ваш кредитный счет слишком низкий , что бы принять участие в этом режиме

Гость

У меня кридит счет 51бол в обычку непускает пишет мало!что делать? .а.

Гость

Мой кредитный счет 83 перестал пополняется в обычном режиме,и что делать не знаю,подскажиье пожалуйста