Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как дарить облик в Mobile Legends?

Anton12341Anton12341

Привет, если ты играл в ЛОЛ на компьютере, спешу тебя огорчить, что в мобильной версии система подарков вообще другая. Я бы сказал по-большому счету её там нету. И если ты надумал сделать другу подарок, то лучше дай ему денег, что бы он сам взял и пополнил счёт и потом уже купил себе тот облик который ему нравиться. А если хочешь сделать ему подарок, то просто пополни на его счет игры сам деньги и будет ему счастье. Хороших игр и удачи с подарком другу или подруге.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Anton12341Anton12341

Привет ну в мобильной версии насколько я знаю подарков как таковых нету. Вы разве, что сможете только купить донат валюту и другу переслать и вот и будет тебе подарок. А он уже купит облик или просто пополнить его учетную запись. Просто тема с подарками есть в версии которая на персональный компьютер, вот и там через сайт можно отсылать по нику и региону разные подарки и так далее. А в мобильной версии честно не видел, только такое решение пришло в голову, удачи.