Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Почему не обновляется игра Гильдия Героев?

Ash666Ash666

Во всех играх на android есть два вида обновлений, простое и глобальное, ну или повышение версии патча.

Обычные обновления происходят в автоматическом режиме при запуске игры.  Ошибки там могут быть самого разного характера, но в большинстве решаются либо на сервере разработчиками, либо переустановкой игры. Заранее проверьте, стабильно ли работал Ваш интернет при попытке обновить ли хватает ли памяти;

Глобальные обновления могут быть автоматические не автоматические так же. О том, можно ли будет обновится обычно пишется на страницы игры в магазине на её страничке. ошибки так же могут быть разнообразные и решаются похожим путём. Если не решилось, пробуйте писать в службу поддержки игры.