Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Как установить игру Гильдия Героев?

Lexa21rus

Гильдия Героев - Вам предлагается вступить в гильдию и сражаться с силами зла в красивом фантастическом мире, где полно опасностей и приключений. Здесь вы с легкостью найдете себе славу и признания среди обычных жителей этого мира. Вы сможете экипировать своего героя, изучить огромное количество заклинаний и улучшить навыки владения ближнего оружия.

А как говорят сами разработчики игры: "От других игр Гильдию Героев отличает простота и удобство управления".