Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Как оплатить в игре Гильдия Героев?

return89return89

Добрый день. Если вам нужно оплатить товары или оружие тогда же можно через магазин приобрести товары, конечно если вы имеете ввиду что нужно оплатить именно премиумное оружие или броню, также можно героев покупать с особыми способностями и возможностями. Также можно просто пополнить свой счет тем самым покупать премиум на день который вам предоставить на 40% больше опыта и денег получаемых в обычных битвах и сражениях. А оплачивать все эти покупки можно или напрямую через вашу банковскую карточку либо же просто с применением электронной системы расчетов.

Гость

Какой именно электронной системой ? как по мне проще било скинуть с Киевстар как на кросфаере так проще если так канешно можно