Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Как найти легендарный сет в игре Гильдия Героев?

Borodat77Borodat77

Ну что не знаю как у кого и что там говорят другие геймеры, но лично я могу поделиться своим личным опытом добычи легендарного сета. Для меня это было ох, какая нелегкая задача, как говорится семь потов сошло пока я добрался до него. Все моя так называемая стратегия была заключена в том, чтобы накопить восемнадцать легендарных. Да, да я тупо собирал сундуки, что хочется заметить очень при очень нелегкая задача. Время я потратил много нервов еще больше, но меня как раз и устраивает такой способ игры, просто играть без всякой халявы. Ну и все с этих сундуков мне полностью выпал весь сет и еще много чего интересного.

Borodat77Borodat77

Ну что не знаю как у кого и что там говорят другие геймеры, но лично я могу поделиться своим личным опытом добычи легендарного сета. Для меня это было ох, какая нелегкая задача, как говорится семь потов сошло пока я добрался до него. Все моя так называемая стратегия была заключена в том, чтобы накопить восемнадцать легендарных. Да, да я тупо собирал сундуки, что хочется заметить очень при очень нелегкая задача. Время я потратил много нервов еще больше, но меня как раз и устраивает такой способ игры, просто играть без всякой халявы. Ну и все с этих сундуков мне полностью выпал весь сет и еще много чего интересного.