Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Как ломать руны в игре Гильдия Героев?

IgDwarfIgDwarf

Руны используются для модификации предметов, которые имеют гнезда.

В городе есть мастер по рунам Эйдан, находится слева от таверны, где нанимаются герои в помощь.

Руны можно вставлять и вынимать, но разбивать/ломать нельзя.

Излишек рун можно продавать торговцу, выкидывать или использовать для улучшения других рун.

Вынимание и улучшение рун платно, но стоит не много.

При прохождении игры Эйдан все подробно рассказывает.