Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Как добавить в друзья в игре Гильдия Героев?

Niko_lNiko_l

Для чего нужны друзья в игре Гильдия Героев? Чтобы пригласить игрока в гильдию или команду, он должен сначала стать вашим другом, то есть вы должны его пригласить в друзья. А друзья в списке игры появляются только тогда, когда они находятся у вас в списке друзей в «ВКонтакте» или в «Фейсбук». Иначе ни как!

Чтобы прислать приглашение игроку в гильдию или команду - найдите его в списке друзей и нажмите на его имя. На экране (в правом верхнем углу) есть значок «Гильдия» и «Команда» (значок в виде коня). Нажмите на нужный вам значок и выберете подтверждение «Ок»!