Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Как выбрать класс персонажа в игре Гильдия Героев?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос ..-Как выбрать класс героя в игре гильдия героев .Имеется ответ такой ..-Какого героя вы выбираете тем и будете играть .Это происходит в начале игры при создании профиля и выборе параметров и данных героя .Кем хотите играть того и выбираете,однако имеется такая возможность изменения класса во время игры ,при этом путь героя придется пройти заново ,но с сохранением достижений в игре . Мы можем выбрать такой класс героя как..- лучник ,воин ,маг . Каждого героя мы можем обучать повышать способности ,умения и приобретать более мощное снаряжение.

Гость

Как по мне то лучше по не многу по всем классам пройтись и выбрать тот кем легче