Вопрос о Best Fiends

Three-in-line Best Fiends

Почему тормозит в Best Fiends?

Гость

Вероятнее всего, что ваш смартфон устарел для современных игр и требуется ставить игрушки намного меньше по требованиям. Попробуйте сделать переустановку версии ниже, возможно, ситуация поменяется. Если нет - смиритесь с проблемой. Когда купите мощнее устройство - будете спокойно играть. Не стоит волноваться из-за какой-то игры - можно найти интересное занятие, кроме этого.

Привет! Как и любая игра Бест Френдс может притормаживать. Причиной тому, скорее всего, может стать ваш устаревший мобильный гаджет, который просто-напросто ее не тянет. Ну и конечно, как вы заметили в игре находится большое количество рекламы. Попробуйте ее просто отключить и игра должна идти гораздо легче.

Как уже писали выше, можно попробовать сделать переустановку игры с официального сайта, но лично мне это не особо помогло. Тем не менее, играть в Бест Френдс можно даже с притормаживанием, главное наловчится и набраться терпения. Удачи в игре!