Вопрос о Best Fiends

Three-in-line Best Fiends

Почему не обновляется Best Fiends?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос ..-Почему не работает обновление в игре бест файендс .Имеется ответ такой ..-Вероятнее всего при загрузке обновления на сервер произошел сбой и версия обновления оказалась поврежденной .Что делать в таком случае..- .Ждать исправления  возможности обновить игру .А также проверьте свободное место на устройстве на котором вы играете если накопитель ,память устройства , где находится игра переполнен ,то обновлению некуда будет установиться .Посмотрите, чтобы источник для обновления новой версии игры находился на проверенном сервисе сайте для скачивания .Спасибо за внимание.!

Если ваша игра Бест Френдс не обновляется ппробуйте выполнить следующие действия: На телефоне закройте приложение App Store или Google Play Маркет. Полсе чего стоит перезагрузить телефон и включить магазин приложений.

Если выиграете на Амазон Киндл фаре, то также сделайте перезагрузку и зайдите на официальный сайт амазон. Выберите свое устройство в выпадающем списке «Отправить на. Нажмите на Получить сейчас в 1 клик или Отправить (это зависит от того что вы делаете - обновляете Бест френдс или устанавливаете вашу любимую игру в первый раз). Удачи!