Вопрос о Best Fiends

Three-in-line Best Fiends

Как перенести сохранения игры Best Fiends? Как синхронизировать?

KoTeHoK

Чтобы синхронизировать, нужно иметь рабочий профиль в фейсбуке, далее запускаешь игру, а уже из игры заходишь в профиль фейсбука - это и есть синхронизация. Для того, чтобы перенести сохранения Best Friends нужно еще одно устройство, на которое будет установлена эта игра. Далее, запускаешь игру со второго устройства и снова заходишь в фейсбук - и вот все сохранения на перенесены.