Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Что лучше ярость аида или клинок титана в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

Вероятнее всего Вы имеете в виду, какое оружие лучше. В игре доступна порядка 5 видов оружия, на данный момент, которые стоят внимания. Это оружее ангела, посейдона, аида, титана и космическая.

Первые три, достаточно старый вид экипировки, доступный почти с самого старта игры. Если Вы прокачиваете их, то рано или поздно достигните "максимума", когда прокачивать их будет некуда, а предел прокачка их меньше, чем у титана. Тем не менее, их проще качать чем Титана, примерно до 1500000 мощи, Вы сможете качать ангела, аида и посейдона, а далее у Вас не останется Выбора, кроме как одеть титана, либо космос, но для космоса нужно донатить в игру.