Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Что значит звезда после 100 лвл в игре Тайцзи панда? Что нужно для звезды?

Ash666Ash666

Ну, от части Вы уже ответили на свой вопрос. Звезда, похожа на перерождение, если Вы играли когда-нибудь в игру Pefect World, то идея взята оттуда.

После достижения Вами в игре Тайцзи Панда 100 уровня, Вы вновь можете стать первым уровнем и прокачиваться до 100го почти с нуля, тем не менее Вам дадут большой прирост к характеристикам, что значительно улучшит ваши очки мощи и сделает Вас более сильным.

Подняли сотый уровень вновь? Не беда. Можно сделать и второе перерождение и опять получить просто огромное количество очков мощи и стать ещё более сильным.