Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Как убрать усиление доспеха в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

В игре тайцзы панда, основным повышением характеристик брони является три вида улучшения:

Усиление - похоже на обычную заточка в MMORPG играх;

Очистка - повышает характеристики за счет камней очистки и в последующем за поглощение одной или нескольких единиц той же амуниции, что и улучшаемая;

Пробуждение - повышение уровня характеристик за счет повышения общего уровня экипировки.

Всё три типа характеристик можно сбросить и получить всё потраченное обратно, при помощи отливки. Отливка находиться во второй вкладке, вкладки "Рынок". На отливку потребуется 50 алмазов.