Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Куда девать оранжевые вещи в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

Оранжевые вещи делятся на два типа, амуниция класса 26 и амуниция класса 22. В последнее время снаряжение 22 класса уже совсем не актуально для ношения и почти все носят либо титановую броню, либо снаряжение класса 26, а более опытные игроки собирают космическую броню.

Что говоря о снаряжении 22 класса, то она однозначно идёт на слом. Сделать это можно на рынке, в первой вкладке, нажимаете на "+" и выбираете, что хотите сломать. За это вы получите кристаллы, которые весьма полезны для прокачивания брони.

Если Вы носите титановую броню, то 26 так же нужно ломать.