Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Когда обновление игрыТайцзи панда?

Ash666Ash666

Ответить на этот вопрос достаточно сложно, птому что буквально на Хэллоуин вышло обновление 3.0 в котором ввели почти... ничего, пару изменений и немного балансировки, что может говорить лишь о двух вещах: либо разработчики готовят какой-нибудь масштабный патч, либо они полностью сфокусировали свою работу на другой своей игре, "Тайцзи панда 3", которая вышла сравнительно недавно.

Тем не менее, я почти уверен, что как всегда к новому году, то есть к декабрю, обязательно введут новогоднюю тему и ивенты в новогоднем стиле, обычно это была рулетка.