Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Какие питомцы лучше и сильнее для ниндзя в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

Я бы не рискнул сказать, что конкретно для каждого класса есть определенный набор питомцев. Скорее, лучше было бы назвать в игре питомцев, которые сильны вообще для всех, вот такие уж точно существуют, например:

Хэнк - вполне доступный и очень сильный питомец. Апать его будет тяжеловато, так как он в PvP-магазине и за донат, но он того стоит из-за трансформации;

Верни - легко апается за счёт цитадели в данный момент и имеет просто сумасшедший урон и так же даёт ауру урона для Вас и других питомцев;

Папай - так же легко апается и так же наносит высокий урон.