Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Как убрать пробуждение в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

Для того, что бы убрать пробуждение из снаряжения, я могу посоветовать Вам два способа:

1. Способ, которым я ошибочно, но всё же убрал пробуждение. Я заменил все пробуждения фиолетовые и оранжевые на зеленые, после чего их можно было удалить, т.к. фиолетовые и оранжевые удалять было нельзя, но ошибочно, потому что есть второй способ и лучше;

2. При помощи пилюли обмена, которая продаётся в магазине, в самом низу. Она не удаляет пробуждение, а перекидывает на другое снаряжение, того же типа. Это удобно, если Вы хотите поменять себе снаряжение на другое.